Врачи рассказали о погибшей от COVID-19 приморчанке

У женщины болезнь протекала в тяжёлой форме

623e4f239e0dc7604d59e8d664a8a06c2ce426c7.jpeg

Приморские врачи рассказали о жительнице края, которая погибла от коронавируса, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства региона.

Погибшая от коронавируса приморчанка – женщина в возрасте 64 лет. Инфекция развивалась на фоне обострения сопутствующих сердечно-сосудистых заболеваний. Несмотря на усилия врачей, спасти пациентку не удалось. Болезнь протекала в тяжёлой форме.

Всего от коронавируса в Приморье погибло 23 человек. С начала пандемии в регионе заболели 2442 жителей края, болезнь победили более тысячи пациентов.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»