Бушевавшая стихия оставила приморцев без света и оборвала крышу гостиницы

Аварийная бригада работала ночью

4b886e235290de146e9884ee1222288a859a8131.jpeg

В Лесозаводске бушевавшая стихия минувшим вечером оборвала линии электропередачи и повредила крышу гостиницы, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ТАСС.

Так, вечером 9 июня на район обрушился сильный ветер и проливной дождь, которые повредили линии электропередачи и оборвали электропровода, местные жители на время остались без электроснабжения.

В результате штормового ветра были повреждены несколько жилых домов и зданий. Так, серьёзные повреждения крыши, облицовки после стихийного явления имеет гостиница «Центральная».

Минувшей ночью электроснабжение в районах Новостройка и Левобережье было восстановлено, продолжаются работы в микрорайоне Ружино. Производится уборка поваленных деревьев.

Другие материалы рубрики "Общество"
А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию