Губернатор края поздравил приморцев с Днем России

В своей речи Олег Кожемяко отметил значимость каждодневного созидательного труда жителей Приморья

28f4657f540c946997114a3ecfa246e4db0cb0d1.jpeg

Губернатор края Олег Кожемяко поздравил приморцев с Днем России, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства края.

В своей поздравительной речи губернатор отметил, что этот праздник символизирует начало современной истории нашей страны. По словам Олега Кожемяко, сейчас Россия возродилась как сильное, стабильно развивающееся государство, и в этом безусловно есть заслуга жителей Приморья.

"Приморье – один из самых интенсивно развивающихся регионов. Мы вместе трудимся на благо нашего края и страны, решая важнейшие социально-экономические задачи. Строим новые производства и социальные объекты, продвигаем «умные» технологии, создаем современную инфраструктуру и комфортную городскую среду, претворяем в жизнь инновационные идеи и проекты.

Нас всех объединяет стремление жить в сильной и процветающей России, обеспечить нашим детям достойное будущее. Уверен, что общими усилиями мы сможем добиться намеченных целей, осуществить самые грандиозные замыслы!", - отметил губернатор края Олег Кожемяко.

Напомним, что корреспондент РИА VladNews провел опрос, в котором узнал у местных жителей их отношение ко Дню России. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи