«Падают на голову»: Во Владивостоке наблюдается нашествие гусениц

Подобная ситуация наблюдается второй год подряд

60bc4cbf4486c0283468e9d93818956275f24ac1.jpeg

Жители Владивостока рассказали о нашествии гусениц в некоторых районах города, сообщает РИА VladNews со ссылкой на vdk_news.

Так, насекомых очевидцы на Красного Знамени, 118, Проспекте 100-летия, 60а и улицах Русской и Кутузова. Местные жители рассказали, что гусениц можно встретить на детских площадках, в парках и скверах. Насекомые буквально подают прохожим на голову.

Горожане в популярном паблике попытались разобраться в чём причина такого нашествия:

«Управляющая компания не побелила деревья в этом году. Такой хруст стоит, что под деревья страшно заходить»

«Гусеницы падают на голову»

«В прошлом году также было»

«Всю листву уже съели эти гусеницы»

«Когда раньше подбеливали деревья- такого не было, а теперь эта мерзость расплодилась! Второй год такое нашествие гусениц. Может кто знает службу, которая может помочь городу справиться с этой бедой, ведь их гусениц даже птицы не клюют. А тротуары усыпаны черными экскрементами этих насекомых»

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Матрица Ансоффа: что это такое, рост и развитие бизнеса, стратегия, рынок, продукт, примеры

Практическое применение: что матрица дает бизнесу

От Владивостока до тропиков: горящие туры в Санья для приморцев

Советы бывалых: как сделать отдых комфортным

«Метод Тутберидзе»: что покажет документальный проект о школе фигурного катания

Что остается за пределами пьедестала