МЧС Приморья сделало экстренное предупреждение

Неблагоприятное погодное явление ожидается в воскресенье

6de8f618d59a8c017232529a2e5f742617522a45.jpeg

МЧС Приморья предупредило приморцев о неблагоприятном погодном явлении, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Утром и днём 21, а также ночью 22 июня на большей территории Приморского края ожидаются дожди, местами сильные с количеством от 15 до 40 мм за 12 часов и менее.

В отдельных районах ожидаются грозы, и усиление ветра до 20 м/с.

На реках южных, западных и центральных районов края вероятен подъём уровня воды на 0,4-1,4 м. На реках центральных районов края возможно с подтопление низменных участков дорог и сельхозугодий.

МЧС рекомендовало приморцам по возможности оставаться дома и воздержаться от выездов за пределы населенных пунктов. Туристам следует отложить выходы на маршруты.

Владельцам маломерных судов следует воздержаться от выхода на морскую акваторию на период действия предупреждения.

Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 2.jpg

Компания в Приморье заплатит 10 миллионов за взятку таможеннику

Прокуратура добилась крупного штрафа для организации, пытавшейся ускорить таможенные процедуры

0144a11944d6f51d85220ae1859562163d6f908f.png

Как декретный отпуск влияет на пенсию: ответ специалиста

Уход за ребенком увеличивает пенсионные баллы родителей

image (4).jpg

Россиян ждет шестидневная рабочая неделя

Она продлится с 27 октября по 1 ноября