Путин сделал важное заявление

Это касается выплат медицинским работникам

f8de3e5f5fb8729bd211d45dd31a6918bc7c0377.jpeg

Президент России Владимир Путин заявил, что все выплаты медикам, борющимся с коронавирусом, будут сохранены до конца лета, сообщает РИА VladNews со ссылкой на РИА Новости.

Глава государства отметил, что данные выплаты не будут облагаться налогом, и медики будут получать деньги в полном объёме.

Владимир Путин отметил, что необходимо поощрить молодых медиков. Так, в России работают около 15 тысяч студентов, ординаторов и аспирантов.

Отмечается,  что многим медикам пришлось отложить и перенести летние отпуска из-за пандемии, глава государства поручил решить вопрос с выплатой отпускных.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»