Приморской молодежи расскажут о вреде наркотиков

Вебинар «Статус отрицательный» состоится в пятницу, 26 июня

вебинар_26.06.2020.jpg

Вебинар «Статус отрицательный» состоится в пятницу, 26 июня. Он будет приурочен к Международному Дню борьбы с злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом. Полезную информацию для молодежи дадут, как специалисты МКУ «Молодежный ресурсный центр», так и специалист краевого Центра СПИД. сообщает ИА Приморье24.

В этом году из-за распространения коронавирусной инфекции ежегодную акцию по профилактике наркомании проведут в режиме-онлайн, а не на улицах Владивостока. В течение часа специалисты МРЦ Анастасия Ковалева и Роман Иванчук и медицинский психолог центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями ГБУЗ ККБ №2 Александр Лесниченко расскажут о последствиях употребления психоактивных веществ, особенно уделят внимание вопросу распространения ВИЧ-инфекции.

«И обязательно поговорим о надежных способах, как противостоять и уметь вовремя отказаться от употребления наркотиков, а в конце онлайн-встречи ответим на все вопросы зрителей», – отметили спикеры.

Вебинар «Статус отрицательный» начнется в 11:00. Участие – бесплатно, необходимо только пройти по ссылке - https://pruffme.com/landing/u1661038/tmp1592879797 , либо подключиться к онлайн-трансляции МРЦ в соцсети «ВКонтакте» - https://vk.com/vladivostok_mrc.

Напомним, в Приморском крае реализуется государственная программа «Безопасный край» на 2020-2027 годы, которая предусматривает мероприятия, направленные на снижение уровня преступности в регионе, а также на профилактику правонарушений и незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Квартира.jpg

Фонд «Восточный Порт» отремонтировал ещё одну квартиру для приезжих специалистов

Это уже пятая квартира, отремонтированная при поддержке Фонда в рамках реализации 12-ти программ социального развития

instagram_1 (1).jpg

«Межрегиональный Строительный Форум» соберёт участников строительной отрасли Дальнего Востока

Уже известны ключевые темы, спикеры и специальные гости форума

Ларга.JPG

Более 4 тысяч осмотров морских млекопитающих проведено благодаря поддержке «Восточного Порта»

Благодаря модулю также проведены важные исследования, ставшие основой для научных трудов