Дожди будут идти в ближайшие выходные

В крае объявлено штормовое предупреждение

b35e6195562f5d9e1069027063deb5d68187fce2.jpeg

В ближайшие выходные дожди в Приморье сохранятся, но их интенсивность уменьшится, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Примпогоду.

В субботу, 27 июня, в крае будет идти дождь, в начале ночи сильный.

Воскресенье сохранится пасмурная и дождливая погода. Ночная и дневная температура останется в прежних пределах: +14...+16 °С ночью, +15...+17 °С днём.

Во Владивостоке из-за сильных дождей возможны подтопления, есть вероятность обрушения подпорных стен. Водителям необходимо соблюдать скоростной режим и не оставлять автомобили около опорных стен.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей