Еще 83 человека в Приморье заболели COVID-19

Специалисты отмечают, что темп прироста заболевания снизился и составил 2,1%

af205462bf18572c5e20d2ad04397e5a777262cb.jpeg

В Приморском крае за минувшие сутки COVID-19 подтвердился еще у 83 человек, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморья.

С начала эпидемии коронавирусом в крае заболели 4063 приморца. Количество победивших болезнь увеличилось до 2636 человек.

Специалисты отмечают, что темп прироста заболевания снизился и составил 2,1%.

Напомним, в Приморье продолжает действовать режим повышенной готовности, жителей просят не собираться большими группами, использовать маски и соблюдать «социальную дистанцию».

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»