Дерзкий парень на Lexus извинился перед владивостокцами

«Честно я никого не хотел обидеть и чем-то задеть»

a4a4ba276515bda79f9945f821896d9a2bac9313.jpeg

Житель Владивостока, окативший прохожих брызгами от лужи, извинился перед горожанами, сообщает РИА VladNews.

Парень выложил видео с извинениями в соцсети Инстаграм:

«Честно, я никого не хотел обидеть и чем-то задеть, никого не провоцировал. Ну, да, бывает, глупим. Вот и я совершил глупость и понял, что перед вами все нужно извиниться. Извините меня, реально не хотел этого делать».

Напомним, во время сильного дождя 26 июня житель Владивостока, проезжая на внедорожнике Lexus в районе улицы Русская, специально обрызгал пешеходов, при этом молодой человек не стеснялся в выражениях и снимал своих действия на камеру.

В инстаграм-группе «Экипажи ДПС» видео набрало более 80 тысяч просмотров, а хулигана стали отчитывать не только в комментариях к посту, но и на его личной странице в Инстаграм. Некоторые пользователи угрожали парню расправой.

По информации правоохранительных органов, личность жителя дальневосточной столицы уже установлена. Проводится проверка.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
фото- Всероссийский юношеский симфонический оркестр.JPG

ВТБ: стартует всероссийский отбор в юношеский симфонический оркестр Башмета

Конкурс пройдет в 26 городах России в офлайн и онлайн-форматах

Выбор квартиры в Уфе: что важно знать перед покупкой

Почему важна проверка документов

Акционные страницы: фокус на результат

Как строится работа