Дерзкий парень на Lexus извинился перед владивостокцами

«Честно я никого не хотел обидеть и чем-то задеть»

a4a4ba276515bda79f9945f821896d9a2bac9313.jpeg

Житель Владивостока, окативший прохожих брызгами от лужи, извинился перед горожанами, сообщает РИА VladNews.

Парень выложил видео с извинениями в соцсети Инстаграм:

«Честно, я никого не хотел обидеть и чем-то задеть, никого не провоцировал. Ну, да, бывает, глупим. Вот и я совершил глупость и понял, что перед вами все нужно извиниться. Извините меня, реально не хотел этого делать».

Напомним, во время сильного дождя 26 июня житель Владивостока, проезжая на внедорожнике Lexus в районе улицы Русская, специально обрызгал пешеходов, при этом молодой человек не стеснялся в выражениях и снимал своих действия на камеру.

В инстаграм-группе «Экипажи ДПС» видео набрало более 80 тысяч просмотров, а хулигана стали отчитывать не только в комментариях к посту, но и на его личной странице в Инстаграм. Некоторые пользователи угрожали парню расправой.

По информации правоохранительных органов, личность жителя дальневосточной столицы уже установлена. Проводится проверка.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Выбор технологии для строительства частного дома

Критерии выбора