Полиция установила личность блогера-хулигана во Владивостоке

Устанавливаются обстоятельства происшествия

d136eb2a729a49fc213ff29a6b29ce6d7bc9535f.jpeg

Полиция установила личность блогера-хулигана во Владивостоке, который, проезжая по луже, нарочно окатил брызгами пешеходов, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Владивостоку.

Хулиганом оказался 21-летний житель Владивостока. Сейчас сотрудники полиции проводят проверку на предмет наличия в его действиях нарушения законодательства Российской Федерации.

Устанавливаются обстоятельства происшествия. По результатам проверочных мероприятий будет принято решение в соответствии с российским законодательством.

Парень извинился перед горожанами, записав видео в соцсети Инстаграм.

Напомним, во время сильного дождя 26 июня житель Владивостока, проезжая на внедорожнике Lexus в районе улицы Русская, специально обрызгал пешеходов, при этом молодой человек не стеснялся в выражениях и снимал своих действия на камеру.

Однако оказалось, что это не единственный перформанс наглого владивостокца. Как сообщили в полиции, парня привлекали к административной ответственности за то, что на 9 мая он припарковал свой автомобиль около подъезда жилого дома таким образом, что дверь оказалась заблокирована.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке

Рыбный филин_Сергей Гасицкий.jpg

ВТБ: Фонд защитников природы создаст в Приморье сеть гнездовий для рыбного филина

Полевые работы проводит команда орнитолога Сергея Сурмача, много лет изучающего рыбного филина на Дальнем Востоке