Энергетики борются с последствиями непогоды в Приморье

В населённых пунктах края наблюдалось отключение электричества из-за обрыва проводов и подтопления подстанций

1fec06f1559b3895b26f3767e40091de82d46ccc.jpeg

Специалисты устраняют последствия непогоды, которая обрушилась на Приморье. В регионе было несколько отключений электричества, основными причинами этого стали подтопление подстанций и обрыв проводов, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу краевого правительства.

По информации властей, основной фронт работ энергетиков сосредоточен в Фокино, Ольгинском, Шкотовском районах, Хорольском округе. Во многом быстрому устранению аварий мешает непрекращающийся дождь, заметил представитель правительства.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»