Гребцы из Приморья улетели в Краснодар

Спортсмены отправлись на тренировочные сборы (фото)

eca4efe836ad1c69c1d3d73340930d1f77c9167c.jpeg

Приморские гребцы отправились на тренировочные сборы в Краснодар. Спортсменов ждёт месяц подготовки и два месяца соревнований, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу министрества физической культуры и спорта Приморского края.

Воспитанники отделения гребли на байдарках и каноэ Краевой спортивной школы олимпийского резерва – Егор Борщ, Даниил Филонов, Владислав Дуда и Стас Горносталь под руководством тренера Натальи Евлоевой отправились на тренировочные сборы в Краснодар.

«Впереди у ребят месяц подготовки и два месяца соревнований. У спортсменов не так много времени на подготовку, однако у приморских гребцов была возможность тренироваться индивидуально на воде», - сообщила тренер Наталья Евлоева.

Ранее были приостановлены все тренировочные мероприятия, отменены или перенесены российские и международные соревнования на территории России.

Напомним, в Приморье реконструируют гребную базу. Старое здание уже снесено. В будущем возведут новые здание и установят современное оборудование.

Другие материалы рубрики "Общество"
eda44708db6c2fd74c79c0c506117f45a5bc77c4.jpeg

Во Владивостоке юные экскурсоводы освоят секреты профессии

Школьники смогут проводить настоящие экскурсии и изучать родной край

278de74d-da1a-4a2d-baba-8bc448c47b77.jpg

Во Владивостоке муниципальная спортивная школа объявляет набор в секцию лыжных гонок

Занятия будут проходить на территории спортивного комплекса «Русская лыжня»

thumb_550019_news_xxxl.jpg

Артемовскую ТЭЦ готовят к зиме

Энергетики завершают ремонтные работы на станции для обеспечения надежного теплоснабжения в Приморье