Приморцам компенсируют убытки за убитых из-за АЧС свиней

Расходы лягут на региональный бюджет

2fab4672b5ad78c17a879e60656f4bd4131d39ef.jpeg

В селе Яблоневка Яковлевского района из-за африканской чумы свиней (АЧС) введён карантин. Животные будут изъяты из хозяйств, владельцам компенсируют убытки, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу приморского правительства.

Данные мероприятия проводятся в целях профилактики. Всего из хозяйств будет изъято более 70 свиней.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»