Премьер-министр продлил выплаты для соцработников

Право на выплату сохранится и в случаях, если работник будет вынужден прервать свою смену

5dcb4e6d1028603476dc3bccdf12640742e14d81.jpeg

Дополнительные выплаты сотрудникам социальных учреждений, переведённых в период пандемии коронавируса на особый режим работы, продлены на два месяца – до 15 сентября. О подписании необходимого постановления правительства заявил премьер-министр Михаил Мишустин, сообщает РИА VladNews со ссылкой на «Российскую газету».

«Кроме того, теперь такие же выплаты смогут получать и работники муниципальных организаций социального обслуживания, а не только государственных, как это предусмотрено в настоящий момент», - сказал председатель правительства.

Право на выплату сохранится и в случаях, если работник будет вынужден прервать свою смену из-за выявления у него коронавируса или других заболеваний.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей

телефон.jpg

В пик сезона МТС прокачала мобильную сеть в Андреевке

Благодаря проведенным техническим работам скорость мобильного интернета в пляжной столице южного Приморья выросла в среднем на 35%