«Всё безопасно»: Жители Владивостока активно идут на голосование

Горожане рассказали, почему идут отдать свой голос

faa6569ac1f8a0565231d17d7c9c0ec39a65d2ab.jpeg

Во Владивосток проходит голосование по поправкам в Конституцию РФ. Горожане активно идут на свои избирательные участки, чтобы отдать свой голос, сообщает корреспондент РИА VladNews.

Как отмечают владивостокцы, отдать свой голос – это долг каждого гражданина. Избиратели отмечают и безопасность на участках. Так, на входе всем измеряют температуру, выдают маски и перчатки, а также одноразовые ручки. Корреспондент РИА VladNews узнал у жителей приморской столицы, почему важно принять участие в сегодняшнем голосовании:

«Я жила в тот период времени, когда о нас заботились. Я очень благодарна Владимиру Путину, он заботится о стариках, детях, о нашем благосостоянии и мирном небе над головой. Поэтому важно прийти сегодня на голосование и отдать свой голос», - Зоя Частиковая, пенсионерка.

«Голосование – это гражданский долг, поэтому важно прийти и отдать свой голос. Удачно, что голосование в этот раз проходит семь дней, потому что сегодня многие работают и не могут принять участие, но у них была возможность сделать это раньше», - Сергей.

«Я пришла на голосование, потому что могу показать свой выбор и выбор будущих детей. Очень удобно, что голосование проходит в течение нескольких дней, благодаря чему все могут выбрать удобное время и прийти на голосование. На избирательных участках безопасно, на входе выдают маски, перчатки, одноразовые ручки», - Мария Сперина.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке

Рыбный филин_Сергей Гасицкий.jpg

ВТБ: Фонд защитников природы создаст в Приморье сеть гнездовий для рыбного филина

Полевые работы проводит команда орнитолога Сергея Сурмача, много лет изучающего рыбного филина на Дальнем Востоке