Олег Кожемяко обратился к приморцам с благодарностью

В крае завершилось голосование по поправкам в Конституцию РФ

e34b2960fd5c0a801488ce9671e76c681a7d6721.jpeg

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко поблагодарил жителей региона за активное участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Правительство Приморского края.

Отметим, что на 18:00 явка в Приморье составила 59,27%.

«Нами предприняты все меры по обеспечению безопасности здоровья граждан. Голосование продолжалось в течение почти недели, у людей была возможность делиться своим мнением на предприятиях, по месту нахождения. Все участки были обеспечены средствами индивидуальной защиты, выдерживалась необходимая “социальная дистанция”. Нарушителей за прошедшее время выявлено не было. Хочу поблагодарить жителей края за активную гражданскую позицию – помощь в решении важнейшего государственного вопроса, а также избирательные комиссии, которые особенно напряженно работали все последнее время», – заявил Олег Кожемяко.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»