В Приморье восстановлены проезды к затопленным районам

Ликвидация последствий продолжается

51bb9743ba5a9703a40f3d02b7e81f6d05dcf647.jpeg

В Приморье большая часть ранее затопленных дорог, которые были закрыты для движения легкового транспорта из-за перелива воды, свободны для движения, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Правительство Приморского края.

Специалисты отмечают, что ежедневно проезд открывается на все большем числе автодорог. Так, за минувшие сутки движение было восстановлено на автодороге Лукьяновка–Новополтавка в Красноармейском районе, на кавалеровском участке дороги Осиновка–Рудная Пристань–Ленино, на автодороге 300 км–Фурманово в Ольгинском районе и проезд к селу Абражеевка в Черниговском районе.

В настоящее время сложная ситуация остается на двух участках. В Яковлевском районе на третьем километре автодороги местного значения Загорное–Краснояровка перелив воды протяженностью 6 километров и глубиной до 81 сантиметра – проезда здесь нет, а доставку продуктов в местные населенные пункты лодкой осуществляет 32-ая пожарная часть. Нет проезда и в Кировском районе на подъезде к селу Подгорное, где глубина переливов воды доходит до 50 сантиметров.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений