Приморский полицейский взял "серебро" на Всемирных играх в Вашингтоне

Спортсмен УМВД Приморья завоевал медаль Всемирных игр полицейских и пожарных. В соревнованиях по дзюдо российские спортсмены заняли места на пьедестале во всех весовых категориях. В числе призеров начальник отдела профессиональной подготовки управления по работе с личным составом УМВД России по Приморскому краю Игорь Крисюк.

Владивосток, ИА Приморье24. На XVI Всемирных играх полицейских и пожарных спортсмены МВД России приняли участие в соревнованиях по дзюдо, биатлону, грепплингу, хоккею, пляжному волейболу и стрельбе. В соревнованиях по дзюдо российские спортсмены заняли места на пьедестале во всех весовых категориях.В числе призеров подполковник внутренней службы Игорь Крисюк, начальник отдела профессиональной подготовки управления по работе с личным составом УМВД России по Приморскому краю, завоевавший серебряную медаль.В рамках Всемирных игр полицейские и пожарные из 70 стран соревнуются в 61 виде спорта. Это и олимпийские дисциплины и неолимпийские (лакросс, пейнтбол, бильярд и баскетбол «три на три»). Кроме того, есть и профессиональные дисциплины. Так, представители силовых структур определят сильнейшего в боевой стрельбе из пистолета и в служебном собаководстве. А пожарные выявят лучших в преодолении полосы препятствий.Российская делегация прибыла в Вашингтон в составе 265 спортсменов, представляющих МВД, МЧС, ФСКН и ФСИН.