Владивостокцев приглашают поучаствовать в природоохранном фотоконкурсе

Заявки на участие принимаются до 15 октября

b7f1b683a78c17f4457e095abe44763f4dced5b4.jpeg

С инициативой проведения экологического фотоконкурса «Экоселфи – селфи с пользой» выступила подкомиссия по экологии Ассоциации региональных администраций стран Северо-Восточной Азии. Проект поддержали все региональные администрации, входящие в ассоциацию, в том числе и Приморский край. Заявки на участие принимаются до 15 октября, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города.

Организаторы отмечают, что главная цель конкурса – формирование экологической культуры населения и привлечения жителей к активной природоохранной деятельности.

Для участия в финале конкурсантам необходимо пройти региональный отбор работ, который будет проводиться по трём возрастным категориям: дошкольники, обучающиеся (школьники и студенты) и взрослые.

Заявки принимают до 15 октября. Результаты регионального этапа подведут 25 октября, общие итоги – в декабре. Победители конкурса получат дипломы и призы.

Ознакомиться с положением о проведении регионального этапа фотоконкурса можно на странице министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды. 

Другие материалы рубрики "Общество"
de507d373ff55f444efd4d5add9c195902bcfe63.jpeg

Гороскоп на 21 января

Сегодня скромность – это верный способ стать невидимкой и потерять расположение окружающих

684f0d298974b28d3debef10bdeb4de74cefe0a5.jpeg

Искусственный интеллект в руках мошенников: как защититься от вымогательств

Мошенники используют поддельные сообщения, имитируя голос близкого человека в беде

2dffe16e36521f60b706be3ced1186ebe7fdeec4.jpeg

Россияне продолжат получать пенсионные баллы во время декрета

Один год декрета дает 1,8 пенсионного балла