Мы часто не замечаем друг друга: «Солнечные» дети меняют своих близких

На VIII канале вышла передача «Время говорить» о ребятах с синдромом Дауна (видео)

a5512a09a4bb46ed4b85ad72e6012a148eb9a91f.jpeg

Солнечные дети – это детки с синдромом Дауна. Такие ребята невероятно добрые, отзывчивые и весёлые. Корреспондент VIII канала Юлия Рогоцкая встретилась с гостями из Большого Камня: мама и дочь – Татьяна Исрафилова и Светлана Ряписова.

В передаче «Время говорить» подробно рассказали о том, что такое синдром Дауна, почему дети – «солнечные», как воспитывают таких детей и ещё о многом, сообщает РИА VladNews.

«Мы часто бываем злые, занятые, не замечаем друг друга. Но когда появился такой ребёнок, жизнь перевернулась с ног на голову. Мы в семье стали более сплочённее, стали заботиться сильнее друг о друге...», - говорит Татьяна.

Другие материалы рубрики "Общество"
image (3).png

В России появится стипендия для химиков и химиков-технологов в 2026 году

Выплата также полагается тем, кто занимается инженерными направлениями, связанными с химическими технологиями

0de5b9ada0abc6a96b9751d5383f60aa27da06e5.jpeg

Минздрав вводит новый порядок офтальмологической помощи

Документ начнёт действовать с 1 февраля 2026 года

6cee55149aa2d9bab4b2b5f6b1d90cb6920768fa.jpeg

Росатом и Сбер строят гигафабрики литиевых батарей в России

Три завода должны обеспечить стране собственное производство аккумуляторов