Сбербанк поддержал конкурс «Молодой предприниматель России 2020»

Бороться за победу предприниматели будут в 8 номинациях

5388ead4ffef3aa9bad25f016696ad5cb7a3f946.jpeg

В Приморье впервые пройдет региональный этап всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России». Сейчас стартовал приём заявок. Центр «Мой бизнес» приглашает молодых предпринимателей в возрасте с 14 до 30 лет с интересными проектами, которые реализуются в крае, заявить о себе на всю страну, сообщает Сбербанк.

Бороться за победу предприниматели будут в 8 номинациях. В каждой определят 3 самых лучших и инициативных предпринимателя, которые получат ценные призы от организаторов и партнеров конкурса, среди которых и ПАО Сбербанк.  

«Сбербанк идёт в ногу с молодыми и активными и всегда готов помочь в реализации идей. Для нас важно поддерживать начинающих предпринимателей, их задор, энергию и желание добиваться результата, ведь именно эти люди развивают в крае пласт малого и среднего предпринимательства. И начать свое дело со Сбербанком просто. Для начинающих предпринимателей в Сбербанке доступна возможность регистрации бизнеса и открытия расчетного счета бесплатно и без оплаты госпошлины. Документы для регистрации бизнеса формируются автоматически», - подчеркнул управляющий Приморским отделением ПАО Сбербанк Сергей Радюшкин. 

При открытии расчетного счета клиенты Сбербанка получают до 100 тыс. руб. бонусов от партнеров банка – 1С, HeadHunter, myTarget, ВКонтакте.

Также своим клиентам банк предоставляет сервис «Электронный документооборот», который позволяет, не выходя из дома, обмениваться документами между компаниями, со Сбербанком, а также госорганами; удобную бухгалтерию для бизнеса – теперь её можно вести самостоятельно с помощью онлайн-сервисов «Бухгалтерия для ИП» или «Моя бухгалтерия Онлайн», или подключить сервис «Моя бухгалтерия Аутсорсинг» и передать эту работу профессионалам.

Начинающим бизнесменам будет интересна альтернатива традиционному торговому эквайрингу – уникальный сервис по приему безналичной оплаты платежей без терминала – Плати QR.

Отметим, для участия в региональном этапе конкурса предпринимателю необходимо заполнить заявку и прикрепить к ней ссылку на видеопрезентацию своего проекта. Заявки принимаются на почту [email protected] до 17 июля.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
b7c3a3c826f02c71d6579784c2ad5393ebfe77fa.jpeg

Неизвестный набил окон в Ливадии на два года тюрьмы

Сотрудники полиции устанавливают личность вандала

fc834766561e4a50473a28d4e69eb32425e89f0d.png

Производителей куриных яиц предостерегли от завышения цен перед Пасхой

Осенью прошлого года цена на этот продукт взлетела по всей России