В ближайшие выходные жара в Приморье усилится

В крае обойдётся без осадков

0a21602ec6b80a1856dee7d03a035bd9c47cde1b.jpeg

В ближайшие выходные в континентальных района Приморья обойдётся без осадков, жара усилится до +27…+34 °С, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Примпогоду.

В прибрежных районах в ночные и утренние часы ожидается туман, местами с моросью, и будет прохладнее, +18…+25 °С. В ночные часы температура понизится до +12…+20 °С.

Во Владивостоке в ближайшие выходные обойдётся без осадков. Ночью и утром возможен туман и морось. Во второй половине дня появится солнце.

Ночи будут теплыми, +15…+18 °С. Днём в субботу ожидается свежий южный ветер, максимальная температура будет +20…+23 °С, в воскресенье будет теплее на 1 – 2 градуса.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей