Тайваньский строитель Приморского океанариума стал жертвой вора

Злоумышленник похитил принадлежащие иностранцу ноутбук, сотовый телефон, а также три блока сигарет, и скрылся с места преступления. 

1435539130_grabitel.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Квартирного вора, обокравшего жилище гражданина Тайваня, работающего монтажником на строительстве Приморского океанариума, задержали сотрудники полиции во Владивостоке. Выследить злоумышленника удалось по отпечаткам. По версии следствия, вор путем подбора ключей проник в комнату № 13 общежития океанариума №1 для строителей по улице академика Касьянова, где проживал 49-летний гражданин Тайваня, работающий монтажником. Злоумышленник похитил принадлежащие иностранцу ноутбук, сотовый телефон, а также три блока сигарет, и скрылся с места преступления. Благодаря оставленным отпечаткам пальцев, сотрудники полиции установили личность подозреваемого, который и был задержан. Выяснилось, что 28-летний мужчина ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности, а во Владивостоке нигде официально не работал. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля

ГЛАВНАЯ.jpg

«Мой Врангель – моё вдохновение!»: Фонд «Восточный Порт» презентовал новый альманах

Иллюстрированное широкоформатное издание стало итогом одноимённого конкурса

WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей