Целое испытание: Приморцы стоят часами в пробках ради выходных на море

В пятницу многие владивостокцы решили отправиться в Ливадию

af742814f939ae5caad50a8ec329829f8b643538.jpeg

Многокилометровая пробка сковала федеральную трассу вечером в пятницу, 17 июля, сообщает РИА VladNews со ссылкой на dpskontrol125rus.

Многие приморцы решили провести выходные на море, однако добраться до места назначения оказалось целым приключением – многие автомобилисты вынуждены были стоять в пробке по несколько часов. Затор образовался от Артёма и до Штыково.

Неудобства связаны с проведением дорожных ремонтных работ.

«Это целое испытание добраться до моря. Пробка огромная, многие уже стоят несколько часов. Попадём в Ливадию уже только ночью»,- рассказал один из автолюбителей.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей