088f3a1392e2b261255b78d83c1e52247e390df1.jpeg

«Сделано в Приморье»: Летний фестиваль проходит во Владивостоке

Мероприятие проходит уже в третий раз

Во Владивостоке проходит первый летний фестиваль «Сделано в Приморье: праздник ягод и сыров». Свежие ягоды, приморские сыры и мед нового урожая смогут приобрести жители и гости приморской столицы на фестивальной площадке до 31 июля, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Правительство Приморского края.

Отметим, что данный фестиваль проходит в Приморье уже в третий раз. В первый день участниками фестиваля стали 11 предпринимателей, которые представляют продукцию своих фермерских и подсобных хозяйств. Ягоду привезли из Спасского и Шкотовского районов, а сыры представили компании из Уссурийска и Владивостока.

До конца года организаторы планируют провести ещё три таких фестиваля и расширить его географию на другие муниципалитеты Приморья.

Отметим, что всем участникам фестиваля бесплатно предоставили торговый павильон, подключили к электричеству. Участники несут расходы только за обслуживание торговой точки – услуги охраны и вывоза мусора.

Другие материалы рубрики "Общество"
image (4).png

Заболеваемость ОРВИ выросла в России за неделю на 63,8%

Заболеваемость COVID-19 также растет

963247856.jpg

Сбор некоторых грибов в России грозит лишением свободы

Собирать грибы в заповедниках и национальных парках не рекомендуется

546.jpg

За отказ во временной регистрации при сдаче квартиры грозит штраф

Однако существует несколько случаев, когда можно избежать штрафа