Во Владивостоке наказана «управляйка» за бардак и грязь в подъезде

В настоящее время выявленные нарушения устранены

e32074db5657e1fce8d8e3697cb874073cf26869.jpeg

Прокуратура Владивостока проверила содержание имущества в многоквартирных жилых домах города, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Правительство Приморского края.

Было установлено, что в жилых домах по улице Русская на лестничных маршах, площадках, стенах и окнах имеются загрязнения, также были выявлены сбитые углы, царапины, рисунки, брошенный мусор, паутина и др., помещению требовалась уборка и дезинфекция.

По результатам проверки директор управляющей компании привлечён к административной ответственности по статье «Нарушение лицензионных требований при осуществлении предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными жилыми домами», по итогам рассмотрения которого ему назначено наказание в виде предупреждения.

В настоящее время нарушения устранены.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи

Как не попасть на мошенников в сфере инвестиций

Ситуации, в которых лучше остановиться

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня