Проезд "двухколесной колонны" становится доброй традицией

В День  молодежи по центральным улицам города проехала велоколонна. В велозаезде приняли участие несколько сотен активных горожан.

1435463550_img_4826.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Мероприятие стало частью общего празднования Дня молодежи. К слову, во Владивостоке он второй год проходит под названием «День М».

Кроме того, у спорткомплекса «Олимпиец» для всех собравшихся были организованы прокат велосипедов и роликов. По словам организаторов, в аренду роликовые коньки и двухколесный транспорт можно взять по разумным ценам, чтобы любой желающий смог с пользой провести День молодежи.

Фото - Анатолий Филатов, ИА Приморье24.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
image-12-08-26-12-58.jpeg

Бег, который объединяет: юбилейный Galaxy Vladivostok Marathon во Владивостоке примет старт «Виксит Бхарат»

На сегодняшний день свое участие в масштабном забеге подтвердили атлеты из России, Китая, Японии, Германии, Казахстана, Монголии и Индии

axrd1g90hwr26l6nfbkc4ibds1hfynf2.jpg

Условный срок и 300 тысяч компенсации: как в Приморье наказывают за телефонный терроризм

В антитеррористической комиссии региона уточнили, что пятеро задержанных подростков одновременно состояли в нескольких так называемых сватт-сообществах

ey46brvfznp5xhx55dayms5uojgritgu.jpg

Организацию детского отдыха у воды в Приморье взяли под жёсткий контроль

Параллельно усилена работа административных комиссий и подразделений по делам несовершеннолетних