Проезд "двухколесной колонны" становится доброй традицией

В День  молодежи по центральным улицам города проехала велоколонна. В велозаезде приняли участие несколько сотен активных горожан.

1435463550_img_4826.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Мероприятие стало частью общего празднования Дня молодежи. К слову, во Владивостоке он второй год проходит под названием «День М».

Кроме того, у спорткомплекса «Олимпиец» для всех собравшихся были организованы прокат велосипедов и роликов. По словам организаторов, в аренду роликовые коньки и двухколесный транспорт можно взять по разумным ценам, чтобы любой желающий смог с пользой провести День молодежи.

Фото - Анатолий Филатов, ИА Приморье24.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
yc7jwocm6uflujr7t3jnh10svzi8sr7p.jpeg

Во Владивостоке модернизировали канализационную насосную станцию для защиты от засоров

За несколько дней работы обновлённой станции с территории было вывезено около полутонны влажных салфеток, что наглядно демонстрирует масштаб проблемы

k85g5t91nkm07wm9roqoqsv0sela73h2.jpg

В парке Минного городка во Владивостоке появится искусственная горная река

Кроме того, на восьми гектарах территории поэтапно формируется многофункциональное коммерческое пространство с аттракционами для детей и взрослых, развлекательными зонами и гастропроменадом

7yz3ozy0atoq0omc4geuxe3nt1m52kn9.jpeg

Мошенники активизировали фишинговые атаки под видом поздравлений с днём рождения

Один из самых распространённых сценариев — предложение удвоить сумму на мобильном счете или активировать эксклюзивный подарок.