МЧС предупреждает: Приморцам пригрозили большим штрафом

Жителям Приморского края пришла смс-рассылка от ведомства

57990ea90316fc84aaf3d97aa4e7ee3f17eb3252.jpeg

Жители Приморья получили смс-рассылку от краевого Управления МЧС с важным предупреждением, сообщает РИА VladNews.

«МЧС: Предупреждение! В Приморском крае сохраняется угроза заболевания Covid-19. Усилен контроль за ношением масок в магазинах, транспорте, общественных местах, на рынках. Штраф за нарушения до 3000 рублей», - говорится в сообщении ведомства.

По информации специалистов, число заболевших вновь растет, темп прироста заболеваемости составил 1,8%.

С начала эпидемии коронавируса болезнь подтвердилась у 5838 приморцев, скончались 66 человек, выздоровели 4350 приморцев.

Напомним, в Приморском крае продолжают действовать режим повышенной готовности в связи.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»