Украденный велосипед быстро вернули хозяйке

У пенсионерки из Михайловского района велосипед украли прямо с крыльца магазина. Но вор радовался чужому двухколесному другу недолго.

1435441975_velosiped_velo_ukral_ugnal_vor.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В дежурную часть отдела МВД России по Михайловскому району поступило сообщение 63-летней местной жительницы. Женщина рассказала, что неизвестный похитил ее велосипед с крыльца магазина на улице Красноармейская.

Причиненный ущерб потерпевшая оценила в 5 тысяч рублей. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа отдела. Сотрудники полиции опросили заявительницу и возможных очевидцев случившегося.

По подозрению в краже задержан 33-летний односельчанин пенсионерки. В отделе полиции он дал признательные показания. Похищенный велосипед изъят. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Возбуждено уголовное дело. Полицейские проверяют причастность подозреваемого к ранее совершенным преступлениям.
Другие материалы рубрики "Общество"
575da80ab30fdad0276da5029c2e0cecf9d61d21.jpeg

Опасное увлечение: зафиксированы первые случаи провалов под лед в Приморье

Пока обошлось без трагичных последствий

5a712ac61bcab1432bdc13efbd525ca61d1b992d.jpeg

Суд обязал москвича вернуть участнику СВО почти 200 тысяч рублей

Житель Владивостока, принимающий участие в специальной военной операции, стал жертвой мошенников

05a23dabc2af99f682b89cb3608779d4df5eb995.jpeg

В приморской сети фастфуда выявили куриные голени с признаками порчи

Лаборатория АПК «НАЦРЫБА» обнаружила пятикратное превышение бакобсеменённости