Команда ВДЦ «Океан» представит Приморье в телевизионной премьер-лиге КВН

Игра состоится 1 августа в Доме КВН

ed038a1f6845fa2ccb2462efb4a5ab973fdaf001.jpeg

Команда КВН Всероссийского детского центра «Океан» снова отправилась в Москву, чтобы принять участие в съёмке ¼ телевизионной Премьер-лиги. Игра состоится 1 августа в Доме КВН, сообщает РИА VladNews.

Подготовка начинается заранее. На этой неделе, 22 июля, первая половина океанской команды улетела в Москву, чтобы начать работать с редакторами над выступлением.

В понедельник, 27 июля, состоится итоговый этап подготовки к выступлению – редакторские просмотры. Предпоказ – это всегда волнительно. В такие небольшие сроки прислушиваться к советам редакторов и корректировать выступление очень тяжело, поэтому приморским кавээнщикам предстоит проделать большую работу.

Съёмка и генеральный просмотр пройдут 1 августа, будут играть шесть команд: «Океан» (ВДЦ «Океан», Владивосток), «Не такая» (Москва), «Заряд» (Владимир), Сборная Краснодара (Краснодар), «Дайте посмеяться» (Екатеринбург), «Ласточка» (Гомель).

Планами на игру поделился Дмитрий Гагаркин-Петрик, участник команды КВН ВДЦ «Океан»:

«У коллектива боевой настрой. КВН – непредсказуема игра. Всё зависит только от нас. Сейчас важно прислушиваться к словам редакторов, но и не забывать о зрителях. Наша главная задача – выйти на сцену и показать материал со стопроцентной уверенностью. Будем стараться! Рассчитываем на поддержку Владивостока и всего Приморского края!»

В прошлом сезоне команда «Океан» заслужила звание чемпиона Центральной Тихоокеанской лиги КВН. Океанцы участвовали в фестивале «Голосящий КиВиН» в Сочи и по его результатам были приглашены в телевизионную Премьер-лигу.

*С 1 августа в Москве разрешены организация и проведение массовых мероприятий с условием заполнения зрительного зала не более чем на 50%.

Другие материалы рубрики "Общество"
851dc36547221247dd2c13f631d8a137eeb0fea3.jpeg

Профильные десятые классы открываются в школе №74 во Владивостоке

Учреждение реализует три профиля, в том числе инженерный, гуманитарный и архитектурный

капли дождя0.jpg

Дождь пройдет в Приморье в среду

Завтра фон дневных температур будет ниже на 1 - 3 градуса

thumb_544200_news_xxxl.png

Приморского таможенника осудят за халатность

Он не проверил товары в объеме более 1,9 тыс. грузовых мест