Приморцы встретили косаток около острова Русский

Млекопитающие плавали напротив Приморского океанариума (видео)

e23a6881035d3cdd1887038aa352497462a53a96.jpeg

Приморцы на катере встретили двух косаток в бухте на острове Русский, сообщает РИА VladNews со ссылкой на группу «dpskontrol125rus» в социальной сети Инстаграм.

Как рассказали очевидцы, млекопитающих они увидели напротив Приморского океанариума ранним утром.

Напомним, ранее жители Приморья в Уссурийском заливе запечатлели на видео стаю дельфинов, а также белуху.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»