Игорь Пушкарёв: приходите на День города - будет весело!

В дни празднования, 3 и 4 июля, пришедших ждут концерты популярных исполнительниц Елены Ваенги и Ирины Нельсон (ex-Reflex). 

1435303939_pushkarev_novickaya-2.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Глава Владивостока Игорь Пушкарёв приглашает всех горожан и гостей посетить празднование 155-летия со дня основания города. Насыщенная программа пройдёт на площади Борцов за власть Советов со 2 по 4 июля.

«На всех массовых мероприятиях мы все будем: и администрация, и Дума, и почётные граждане, и наши гости. Во время праздника хожу по всем площадкам, смотрю, как всё организовано, будем поздравлять всех с праздником. Также будет торжественное собрание, на которое придут люди простых профессий. Это те горожане, кто создаёт наш город и делает его лучше. Пусть хорошее настроение никого не покидает, ведь город наш самый красивый и самый лучший на земле. Мы его таким создавали, и чтобы он оставался таким зависит от всех нас. Нужно мечтать и делать всё, чтобы эти мечты исполнялись», - сообщил Игорь Пушкарёв.

Напомним, что подготовка к празднованию Дня города идёт полным ходом. По заданию главы города для праздничных мероприятий будут задействованы новые площадки, пройдёт множество мероприятий, которые будут интересны горожанам всех возрастов. Также в дни празднования, 3 и 4 июля, пришедших ждут концерты популярных исполнительниц Елены Ваенги и Ирины Нельсон (ex-Reflex). 
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля