Прогуляться по Варягу предлагает владивостокцам лига ходьбы «Женьшень»

Участники похода посетят форты Владивостокской крепости, расположенные в этом районе

a8248f7dcf77862be30e5143b5a1edaf5148407a.jpeg

29 июля владивостокцев приглашают в поход, который проведет общественная организация лига ходьбы «Женьшень». На этот раз любители пеших прогулок отправятся в район Варяга, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Участники похода посетят форты Владивостокской крепости, расположенные в этом районе. Продолжительность маршрута – около 10-12 километров. Поход несложный, поэтому подойдет для семей с детьми. Сбор запланирован у остановки общественного транспорта «Варяг» в 9:00. За подробной информацией можно обращаться по номеру 8-914-733-81-82.

Напомним, бесплатные пешие прогулки общественная организация проводит в рамках социального проекта «Женьшень, дающий силы». В этом году лига ходьбы «Женьшень» стала одним из победителей конкурса грантов администрации Владивостока.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей