Известный общественник прокомментировал выборы в приморский парламент

Приморский общественник – о довыборах в Законодательное собрание

dd967959daeac79a1ec773a7dc4c799c74865e09.jpeg

Член Общественной палаты Приморского края Сергей Мильвит поделился мнением о выборах в Законодательно собрание Приморья, который пройдут в сентябре 2020 года, сообщает РИА VladNews.

«Осенью этого года избиратели части Советского и Первореченского районов Владивостока (одномандатный округ №9) будут выбирать депутата Законодательного собрания Приморского края. Так как это довыборы и к тому же на незначительный срок, то я решил не участвовать в этой избирательной кампании, все еще впереди.

Главное – чтобы жители видели твою работу.

Между тем, хочется спросить у особо рьяных кандидатов, а что они сделали для города и округа ранее – то есть до того, как решили выдвинуть свои кандидатуры.

Вопрос этот не праздный, потому как сразу после объявления довыборов некоторые оппозиционные силы стали поднимать тему проблемной застройки на округе. Ранее они почему-то эту проблему не замечали, а как только появилась информация о грядущих довыборах сразу обеспокоились, видимо, решив таким образом завоевать доверие избирателей.

Между тем, хотелось бы, чтобы кандидаты показывали свою работу не только в период выборной кампании, но и в ежедневном режиме, защищая интересы жителей Владивостока не зависимо от электоральных циклов. И не приписывали себе чужие заслуги», - сказал Сергей Мильвит.

Напомним, довыборы одного депутата пройдут в единый день голосования 13 сентября на избирательном округе № 9, в который входит часть Советского и Первореченского районов Владивостока.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Логистический узел: как быстро найти 100 грузчиков и комплектовщиков при заходе судна в порт

Как легально сотрудничать с «разовыми» исполнителями

Пушкинская карта.jpg

ВТБ узнал, в каких регионах активнее пользуются Пушкинской картой

На Дальнем Востоке в числе лидеров – Еврейская автономная область, Хабаровский край и Магаданская область

Природные хладагенты: экологичные альтернативы фреону

Практические аспекты перехода