Губернатор Приморья пригрозил вновь закрыть магазины

Все торговые точки возобновили работу пятого августа

8cac745f46ec6cddaa7ed7984de1dad5f5b0a5b5.jpeg

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко поручил усилить контроль за работой торговых объектов, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу регионального правительства.

«Вчера мы разрешили работать всем магазинам. Но, если они не будут соблюдать санитарные требования, – вновь закроются», – заявил глава региона.

Отметим, что некоторых районах края зафиксирован рост числа заболевших. Это Партизанский, Хасанский районы, Октябрьский округ и Уссурийск.

С начала эпидемии COVID-19 в крае заразились 7414 человек, скончались –  88, выздоровели 5809 человек.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»