Максимально усилить работу: Кожемяко поставил новые задачи

Губернатор Приморья вновь высказался по поводу коронавируса

daf1d821d6775917b1a7b78a8e75b9e768d60c9a.jpeg

Губернатор Приморья Олег Кожемяко заявил, что одна из главных задач на сегодняшний день – подготовиться к началу учебного года, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Правительство Приморского края.

Глава края отметил, что необходимо предпринять всё, чтобы ситуация находился на уровне, безопасном для начала работы учреждений образования. Кожемяко поручил в августе максимально усилить работу административных комиссий, дезинфекцию жилых домов, общественных пространств, транспорта.

Отметим, что за минувшие сутки в ходе проверок торговых точек, общественного транспорта, баз отдыха и пляжей составлен 101 протокол об административных правонарушениях, по 32 фактам назначен штраф.

Другие материалы рубрики "Общество"
ВТБ_карта_2024_sm.jpg

ВТБ: сбережения жителей Приморья в 2025 году выросли на 19%

По итогам 2025 года сбережения жителей Приморского края в ВТБ превысили 188 млрд рублей

Логистический узел: как быстро найти 100 грузчиков и комплектовщиков при заходе судна в порт

Как легально сотрудничать с «разовыми» исполнителями

Пушкинская карта.jpg

ВТБ узнал, в каких регионах активнее пользуются Пушкинской картой

На Дальнем Востоке в числе лидеров – Еврейская автономная область, Хабаровский край и Магаданская область