Премьер-министр России Михаил Мишустин не надумал посещать Владивосток

Стал известен график рабочей поездки на Дальний Восток главы правительства

074d986b1bf5daf6c5ea32d743449eb64d7d82f5.jpeg

В СМИ и телеграм-каналах появился очередной график рабочей поездки на Дальний Восток премьер-министра России Михаила Мишустина, сообщает РИА VladNews со ссылкой на regnum.ru.

Предполагается, что Мишустин 13 августа посетит столицу Чукотки - Анадырь, на следующий день отправится на Камчатку, а после чего побывает в Амурской области и Колыме.

В ходе рабочей поездки председатель правительства намерен провести совещание по социально-экономическим проблемам на Камчатке, а также обсудить вопросы рыбной отрасли.

Не исключено, что с Мишустиным будет и полпред президента на Дальнем Востоке Юрий Трутнев, а также ряд федеральных министров.

Стоит отметить, что Хабаровск и Владивосток в ходе этой поездки глава правительства не планирует посещать.

Другие материалы рубрики "Общество"
мужчина в маске 2.jpg

Мошенники придумали новую схему обмана с квартирами россиян

Злоумышленники представляются сотрудниками Росреестра

cad6a945-1174-43ac-af33-3198a7fd1e41.jpg

Названы высокооплачиваемые вакансии сентября во Владивостоке

Лидером рейтинга стала вакансия врача-стоматолога-терапевта

c624ef03721e83246844101cdffc0925f12c306d.jpeg

В Находке операционный блок больницы вышел на новый уровень

Современное оборудование повышает качество и безопасность лечения