Премьер-министр России Михаил Мишустин не надумал посещать Владивосток

Стал известен график рабочей поездки на Дальний Восток главы правительства

074d986b1bf5daf6c5ea32d743449eb64d7d82f5.jpeg

В СМИ и телеграм-каналах появился очередной график рабочей поездки на Дальний Восток премьер-министра России Михаила Мишустина, сообщает РИА VladNews со ссылкой на regnum.ru.

Предполагается, что Мишустин 13 августа посетит столицу Чукотки - Анадырь, на следующий день отправится на Камчатку, а после чего побывает в Амурской области и Колыме.

В ходе рабочей поездки председатель правительства намерен провести совещание по социально-экономическим проблемам на Камчатке, а также обсудить вопросы рыбной отрасли.

Не исключено, что с Мишустиным будет и полпред президента на Дальнем Востоке Юрий Трутнев, а также ряд федеральных министров.

Стоит отметить, что Хабаровск и Владивосток в ходе этой поездки глава правительства не планирует посещать.

Другие материалы рубрики "Общество"
D7raOzOv7HU.jpg

Новые дорожные знаки установят на проспекте 100-летия Владивостока

Незаконные объекты вывезут с улиц Курчатова, 33 и Лермонтова, 35

дождь 1.jpg

В воскресенье в Приморье пройдет дождь

Высокие температуры в крае сохранятся в выходные дни

ellItwXH12o.jpg

Употребление в пищу моллюсков из Амурского залива может быть опасным

Симптомы отравления могут появиться в течение 30 минут до 12 часов