Приморцев приглашает в бесплатный поход по фортам Владивостокской крепости

Сбор участников пройдет у остановки общественного транспорта «Дальхимпром» в 9 часов утра

71584fa4ba0dfe30492ad7a8b2313542181b91ed.jpeg

В среду, 12 августа, лига ходьбы «Женьшень» предлагает владивостокцам отправиться в поход по фортам № 3 и № 4 Владивостокской крепости. Сбор участников пройдет у остановки общественного транспорта «Дальхимпром» в 9 часов, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Всего участники похода преодолеют 15 километров. Маршрут средней сложности, подойдет для взрослых и детей школьного возраста.

«В поход с собой нужно взять фонарик, перчатки, воду и перекус», –  отмечают организаторы.

По всем вопросам можно обращаться к руководителю похода по номеру телефона: 8-914-733-81-82 (Вадим Дмитриевич).

Бесплатные пешие прогулки общественная организация проводит в рамках социального проекта «Женьшень, дающий силы». В этом году лига ходьбы «Женьшень» стала одним из победителей конкурса грантов администрации Владивостока.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт

Развод и раздел имущества на расстоянии: как защитить свои права, находясь в другом регионе

Практические советы: с чего начать прямо сейчас

Хламидиоз без симптомов: чем это опасно

Отсутствие жалоб не исключает риска серьёзных последствий