Арт-комьюнити нового формата создали во Владивостоке

В сообществе уже состоит более десяти одаренных художников

410594f71cadc99fbc07e77fdaecbff59a64f227.jpeg

Владивосток – центр притяжения творческих личностей: фотографы, дизайнеры, визажисты, художники. Большинство людей из этих креативных сфер деятельности делают качественный и стильный продукт, который конкурентоспособен на столичном рынке.

Именно такие таланты бизнесвумен из Владивостока Наталья Родионова решила собрать под одной крышей и создать арт-комьюнити. 

«Я занимаюсь строительством, и одна из моих дизайнеров предложила использовать роспись стен в интерьере. Меня это увлекло, и я стала приглашать в свои проекты художников. Осознав, как в городе много недооцененных талантов, возникла идея создания арт-студии. Это будет живое пространство для художников, где они смогут рисовать (как на полотнах, так и на стенах). Этими рисунками, в качестве фотозоны, смогут воспользоваться фотографы. Здесь же расположится уютное кафе для людей, которые захотят за чашечкой кофе посмотреть, как рисуют художники. В планах проведение мастер-классов по гончарному делу, росписи посуды, рисованию и так далее», - рассказала корреспонденту РИА VladNews Наталья.

По её словам, идея фикс - не только показать региону (а в будущем и всему миру), какие таланты есть во Владивостоке, но и создать условия, чтобы творчество приносило людям искусства стабильный доход.

«Проблема в том, что порой художники не могут найти себя, свою аудиторию. У них могут быть потрясающие работы, но при этом они на этом не зарабатывают. Моя цель – объединить их в круг единомышленников и сделать так, чтобы об этих талантах узнали и оценили их по достоинству. Для этого я готова вкладываться в их развитие и выводить на высокий уровень», - говорит Наталья.

До потенциальных заказчиков создатель комьюнити хочет донести, что живопись в интерьере может быть доступной, разносторонней и стильной. 

«Наши художники умеют работать в разных стилях и техниках. Рисунок в интерьер подбирается, исходя из бюджета клиента, его пожеланий, задумки дизайнера», - добавила Наталья.

Отметим, что в арт-сообществе уже состоит более десяти одаренных художников, у всех разный возраст, стиль, но их объединяет общая идея и цель быть частью большой креативной команды.

Подготовлено в рамках проекта «Культурные люди».

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
b7c3a3c826f02c71d6579784c2ad5393ebfe77fa.jpeg

Неизвестный набил окон в Ливадии на два года тюрьмы

Сотрудники полиции устанавливают личность вандала

fc834766561e4a50473a28d4e69eb32425e89f0d.png

Производителей куриных яиц предостерегли от завышения цен перед Пасхой

Осенью прошлого года цена на этот продукт взлетела по всей России

a18b27b64b20b3549fec2ff5b374e28c447a9d9f.png

Жители Приморья смогут полюбоваться пиком звездопада

При идеальных условиях можно будет увидеть до 18 метеоров в час