Приморцы с больными раком детьми смогут бесплатно жить в Москве

Необычная гостиница готовится к открытию в столице

85ec5cd0cf16635e482fe3fbb45b706b4a52f05b.jpeg

В Москве готовится к открытию первая гостиница с бесплатным проживанием для детей с онкологическими заболеваниями. Поселиться в «Добром доме» смогут жители разных регионов, приезжающих в Москву на лечение, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Правительство Приморского края.

Бесплатная гостиница расположится по адресу: Москва, улица Нагорная, 22, корпус 1.  Об этом сообщает Общественная палата Российской Федерации.

В министерстве здравоохранения Приморского края отметили, что открытие такой гостиницы поможет сократить расходы семей. Отметим, что в гостинице также будет работать реабилитационный центр и учебные классы.

Сообщается, что в настоящее время все усилия направлены на введения в эксплуатацию часть помещений гостиницы к 1 сентября. Все работы и обустройство выполняется за счёт добровольных пожертвований.

Другие материалы рубрики "Общество"
32.jpg

Гороскоп на 9 февраля

Гороскоп неплох для занятий, требующих конкретности, точности и практичности

40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме

53a91c39a1b54262acb974f853b26724fa1831fa.jpeg

Во Владивостоке готовятся к масштабному ремонту подпорных стен

Две подпорные стены восстановят в районе Первой Речки