В Приморье спасатели эвакуировали пассажиров с потерявшего ход катера

На борту катера находились двое взрослых и один ребенок

755931175bf2b46a61749e076bc3dd2d8f703b88.jpeg

В Уссурийском заливе спасатели эвакуировали пассажиров с потерявшего ход катера, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу МЧС России по Приморскому краю.

12 августа в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях поступила информация о том, что в Уссурийском заливе требуется помощь экипажу катера, который потерял ход. На борту катера находились двое взрослых и один ребенок.

«Незамедлительно для оказания помощи вышел катер «КС-701» со спасателями Владивостокского поисково-спасательного отряда филиал ДВРПСО МЧС России. Пассажиры были эвакуированы с плавстредства и доставлены на берег. Медицинская помощь спасённым не понадобилась. Потерявшему ход картеру было оказано сопровождение», - говорится в сообщении МЧС.

В 16:40 спасатели убыли в пункт постоянной дислокации

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию