Лига ходьбы «Женьшень» приглашает владивостокцев в очередной поход

Сбор участников у остановки общественного транспорта остановка "Изумруд"

a3d618713b51fa3aa0e88ea8f86932024ad87b4e.jpeg

В очередную пешую экскурсию по Русскому острову жителей и гостей Владивостока приглашает лига ходьбы «Женьшень». В предстоящее воскресенье, 16 августа, ходики отправятся на остров Шкота, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

«Пойдём от перекрестка Холуай до острова Шкота и обратно. Протяжённость маршрута составит 24 километра. Будем переходить затопленную косу, поэтому с собой необходимо взять сланцы.  Спуск к пляжу будет осуществляться по крутому склону с использованием веревки», – рассказали организаторы.

Сбор участников у остановки общественного транспорта остановка "Изумруд". Отправление на маршрутном автобусе 29д в 7:40 и в 8:05.

«В поход с собой нужно взять воду, перекус, средства защиты от клещей и купальник, если планируете искупаться», –  отмечают организаторы.

По всем вопросам можно обращаться к руководителю похода по телефону: 8-914-067-52-21 (Василий Петрович).

Напомним, бесплатные пешие прогулки общественная организация проводит в рамках социального проекта «Женьшень, дающий силы». В этом году лига ходьбы «Женьшень» стала одним из победителей конкурса грантов администрации Владивостока.

Другие материалы рубрики "Общество"
d176b506c019ed1e42a340a7ddd3cba9f203c7ab.jpeg

В Приморье отловили тигра после обращения жителей к президенту

Хищник несколько месяцев представлял угрозу жителям села Маргаритово

8ec7349b02c615bc370f3f1f17286cc5d58aacdc.png

Тренировка по тушению пожара проводится рядом с аэропортом Владивостока

Аэропорт работает в штатном режиме.

5f79231e78628ea8f13bffa9dccce38e4aeb635e.jpeg

Ветераны СВО из Приморья отправились в Москву на форум «Вместе победим»

На мероприятии обсуждались меры поддержки участников СВО и их семей.