Лига ходьбы «Женьшень» приглашает владивостокцев в очередной поход

Сбор участников у остановки общественного транспорта остановка "Изумруд"

a3d618713b51fa3aa0e88ea8f86932024ad87b4e.jpeg

В очередную пешую экскурсию по Русскому острову жителей и гостей Владивостока приглашает лига ходьбы «Женьшень». В предстоящее воскресенье, 16 августа, ходики отправятся на остров Шкота, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

«Пойдём от перекрестка Холуай до острова Шкота и обратно. Протяжённость маршрута составит 24 километра. Будем переходить затопленную косу, поэтому с собой необходимо взять сланцы.  Спуск к пляжу будет осуществляться по крутому склону с использованием веревки», – рассказали организаторы.

Сбор участников у остановки общественного транспорта остановка "Изумруд". Отправление на маршрутном автобусе 29д в 7:40 и в 8:05.

«В поход с собой нужно взять воду, перекус, средства защиты от клещей и купальник, если планируете искупаться», –  отмечают организаторы.

По всем вопросам можно обращаться к руководителю похода по телефону: 8-914-067-52-21 (Василий Петрович).

Напомним, бесплатные пешие прогулки общественная организация проводит в рамках социального проекта «Женьшень, дающий силы». В этом году лига ходьбы «Женьшень» стала одним из победителей конкурса грантов администрации Владивостока.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Почему кариес нужно лечить на начальном этапе

Современные подходы

Правильный выбор подшипника: основы для практического применения

Критерии подбора для надежной эксплуатации