Названы страны, в которые россияне смогут отправиться с 1 сентября

Эпидемиологическая ситуация начинает налаживаться

da25d0e82067aaf8db63527ccc8e2cb9bb9a4cc5.jpeg

К началу сентября Россия возобновит авиасообщения со странами ближнего зарубежья, сообщает РИА VladNews со ссылкой на издание Ассоциации туроператоров России "Вестник АТОР".

Сообщается, что с 1 сентября авиакомпании начнут выполнять регулярные рейсы в большинство стран СНГ, в том числе Казахстан, Таджикистан, Киргизию, Армению.

Эксперты отмечают, что решение было принято из-за того, что ситуация с коронавирусом в России стабилизировалась. Также в сентябре планируется запуск вакцины от COVID-19.

Ситуация также улучшилась и в странах Содружества, которые планируют купить российскую вакцину, что также поможет восстановлению гуманитарных и деловых связей с Россией.

Отметим, что в настоящее время неизвестно, когда для туристов будет открыта российско-белорусская граница. Известно, авиакомпания «Белавиа» продлила отмену рейсов в Россию до 21 августа.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ee87dcd161f492453b2d300495ae47a2a36036a8.jpeg

В Госдуме предлагают обязать работодателей индексировать зарплаты

Повышение хотят проводить не реже одного раза в год

thumb_557094_news_xxxl.jpg

Живую елку необходимо распилить, упаковать и сдать в пункт приема

Елка считается крупногабаритным отходом, и выбрасывать ее в мусорные контейнеры нельзя

96da5c5bad0bc2cf9c5ea8b88a536759c42d0791.png

Жители ДФО назвали приоритетные направления карьерного развития на 2026 год

Наиболее востребованными программами являются повышение квалификации