Дождались: Стоматологические клиники открылись в Приморье

Учреждения прошли проверки перед открытием

4aeed4a8ea24af6ca817012b80de5d5bc0387aa4.jpeg

С понедельника, 17 августа, в Приморье возобновилась плановая помощь в стоматологических поликлиниках, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Правительство Приморского края.

Отметим, что во время режима повышенной готовности стоматологии оказывали только экстренную и неотложную помощь.

Так, с 17 августа открылись учреждения, которые прошли проверку и подтвердили готовность работать в новых санитарно-эпидемиологических условиях. В настоящее время открылись 12 клиник в Артёме, Находке, Уссурийске, Спасске, Лесозаводске, Дальнереченске, Партизанске. В настоящее время проверку проходят стоматологические отделения в составе многопрофильных больниц, в течение ближайшей недели они тоже приступают к работе.

Напомним, что к настоящему времени более 30 медучреждений Приморья получили допуск к возобновлению плановой госпитализации.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи

Как не попасть на мошенников в сфере инвестиций

Ситуации, в которых лучше остановиться

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня