Дороги всякие важны, дороги всякие нужны

Даже небольшие участки дорог, будучи введенными в эксплуатацию в нужном месте, способны значительно улучшить трафик. Такое мнение озвучил в прямом эфире радио «Лемма» Игорь Пушкарёв.

1435195209_img_4031.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В эфире популярной радиостанции "Лемма" глава Владивостока заметил, что с введениемнебольших дорог уровень жизни горожанв близлежащих районах существенноповышается. В качестве примера он привелвведенный буквально на этой неделепроезд, соединивший проспект КрасногоЗнамени с улицей Котельникова.-Жители уже живут не в тупике, хоть дорогаи маленькая. Казалось бы, что такое 400метров? Но если за час по ней проедут100, 200, 300 автомобилей, ситуация значительноулучшится. Мы сделали, наконец, долгожданнуюдорогу на Маяк. Сдали дорогу с автовокзалана Молодежную через Волжскую. Бородинскуюсвязали с Иртышской. Глава городаотметил, что сейчас ведутся работы попрокладке дорог от улицы ПрапорщикаКомарова до Орлиного Гнезда, от Днепровскойдо Тухачевского. Появится и развязка врайоне Золоотвала. - Не все еще знаютпро новые дороги, про те, которые мывот-вот введем в эксплуатацию. Но современем узнают, и тогда у людей появитсяреальная альтернатива, в том числе и вслучае аварий. Добавим, в ближайшеевремя, буквально на днях, в городе будетсдана ещё одна объездная дорога от"Варяга" до "Зари". Кроме этого,в этом году планируется сдать вэксплуатацию и дорогу от Снеговой доГорностая.  

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля