В Приморье мать убила самолечением новорождённую дочь

Женщина предстанет перед судом

2d8f0e9c66e2062953c03c21c40e2c62fc3e86ce.jpeg

34-летняя жительница Уссурийска предстанет перед судом за причинение смерти по неосторожности, сообщает РИА VladNews со ссылкой на СУ СК РФ по Приморскому краю.

Установлено, что женщина неоднократно отказывалась от стационарного лечения трёхмесячной дочери и в течение месяца занималась ее самолечением, в результате чего от двухсторонней пневмонии по неосторожности наступила ее смерть.

В настоящее время расследование завершено, уголовное дело передано в суд для дальнейшего рассмотрения.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»