В Приморье мать убила самолечением новорождённую дочь

Женщина предстанет перед судом

2d8f0e9c66e2062953c03c21c40e2c62fc3e86ce.jpeg

34-летняя жительница Уссурийска предстанет перед судом за причинение смерти по неосторожности, сообщает РИА VladNews со ссылкой на СУ СК РФ по Приморскому краю.

Установлено, что женщина неоднократно отказывалась от стационарного лечения трёхмесячной дочери и в течение месяца занималась ее самолечением, в результате чего от двухсторонней пневмонии по неосторожности наступила ее смерть.

В настоящее время расследование завершено, уголовное дело передано в суд для дальнейшего рассмотрения.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей