Такого быть не должно: Олег Кожемяко рассказал, о чём ему пишут в соцсетях

Глава Приморья остался недоволен полученными сообщениями

67dabb6536160b84c1bc163717b27358b2586d24.jpeg

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко рассказал, что в социальных сетях начал получать сообщения от родителей, которые рассказали, что в школах начали собирать деньги на дезинфекцию, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Правительство Приморского края.

«Я получаю в социальных сетях сообщения, что заставляют родителей собирать денежные средства на дезинфекцию. Такого быть не должно!» – распорядился глава региона.

Глава края также отметил, что с приближением 1 сентября главам муниципалитетов необходимо провести проверку во всех школах на предмет наличия всех средств дезинфекции и термометров.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»