«Ни в коем случае не ослабляем»: Олег Кожемяко дал новые поручения

Это связано с распространением коронавируса

6975b1de14134f2f80ffcd7fd90d10ac3b0cf817.jpeg

Губернатор Приморья Олег Кожемяко отметил, что по-прежнему главная задача властей всех уровней – удержать ситуацию с распространением COVID-19, не допустив увеличения количества заболевших, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Правительство Приморского края.

Глава края отметил, что особое внимание нужно уделить предприятиям, оказывающим услуги, образовательным учреждениям, так как начинается учебный год.

«Поэтому работу административных комиссий ни в коем случае не ослабляем», – сказал Олег Кожемяко.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»