Роспотребнадзор допустил возвращение на дистанционное обучение

Школьники вернутся к «дистанционке» в случае второй волны COVID-19

4ee1236a88d66e5fe626340e95185f02a01f7a6c.jpeg

Глава Роспотребнадзора Анна Попова рассказала, что допускается возвращение к дистанционной форме обучения, сообщает РИА VladNews со ссылкой на телеканал «Россия 1».

В Роспотребнадзоре считают, что текущая эпидемиологическая ситуация позволяет начать учебный год с традиционной формы обучения и даже провести торжественные линейки. Тем не менее, в случае любых проявления малейших признаков заболевания, необходимо обращаться в медицинские учреждения и уйти на самоизоляцию. Родители должны следить за состоянием детей, учащихся в школе.

Анна Попова в эфире телеканала «Россия 1» допустила, что ученики вернутся к дистанционному обучению, в случае второй волны новой коронавирусной инфекции.  

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»